设为首页 | 加入收藏 | 联系我们
查看留言回复
信息来源: 家长及社会人士
主题: 关于退役军人专项招生计划
内容: 您好,我想咨询下关于贵校的研究生退役军人专项招生计划,麻烦尽快联系我,急急急!!!
发布时间: 2017/9/11 18:22:04
回复: 暂未答复..
回复时间: 2017/9/11 18:22:04
来信留言
 (*)所在单位 注意事项
 姓名
1.院长信箱是我院与学生(或家长)沟通交流的平台,是了解情况、发现问题和集思广益的重要渠道,欢迎广大学生(或家长)对我校研究生管理工作提出宝贵意见或建议!
  
2.为便于我们有针对性的将您的意见或建议交办处理,请您来信时尽量做到一事一投!
  
3.为便于我们及时回复您的意见或建议,请您来信时填写真实的邮箱或联系电话!
  
4.请您遵守国家相关法律法规,不要在本平台发布违法违规的有害信息以及各种广告信息!
  
5.发信人的姓名及手机等个人信息只作为联系使用,不会对外公开!
 
感谢您对我校研究生工作的关心和支持!欢迎来信,谢谢!
 联系电话(手机)
 (*)Email地址
 (*)来信主题
点击获取验证码
 
网站首页机构设置学科建设招生工作培养工作改革试点学位工作研工信息下载专区导师查询